Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 сентября 2012

Указание Банка России от 13 сентября 2012 г. N 2876-у "О размере процентных ставок по кредитам, обеспеченным активами или поручительствами"


Обзор документа
Ставки по кредитам ЦБР, обеспеченным активами либо поручительствами, повышены на 0,25%.
С 14 сентября 2012 г. процентные ставки по кредитам, обеспеченным активами или поручительствами, повышаются на 0,25%.
При сроке до 90 календарных дней ставка составляет 7,25% годовых; от 91 до 180 дней - 7,75%; от 181 до 365 дней - 8,25%.
Это обусловлено повышением ставки рефинансирования ЦБР.
Указание вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.