Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 сентября 2012

Указание Банка России от 13 сентября 2012 г. N 2877-У "О размере процентной ставки по кредитам, обеспеченным золотом"


Обзор документа
Возросли процентные ставки по кредитам ЦБР под залог золота.
С 14 сентября 2012 г. на 0,25 процентного пункта повышаются ставки по кредитам ЦБР, обеспеченным золотом. Это обусловлено аналогичным увеличением ставки рефинансирования Банка России.
Таким образом, ставка по кредиту на срок до 90 календарных дней с указанной даты составляет 7% годовых; от 91 до 180 календарных дней - 7,5% годовых; от 181 до 365 календарных дней - 8% годовых.
Указание вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.