Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 9 апреля 2012 г. N 320н "О внесении изменений в Порядок опубликования заключенных на федеральном уровне отраслевых соглашений и предложения о присоединении к соглашению, утвержденный приказом Минздравсоцразвития России от 12 апреля 2007 г. N 260"

Обзор документа

3 мая 2012

gerb

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 9 апреля 2012 г. N 320н "О внесении изменений в Порядок опубликования заключенных на федеральном уровне отраслевых соглашений и предложения о присоединении к соглашению, утвержденный приказом Минздравсоцразвития России от 12 апреля 2007 г. N 260"

Обзор документа

Федеральные отраслевые соглашения будут публиковать в журнале "Охрана и экономика труда" и ряде иных изданий.
Изменился перечень печатных изданий для опубликования федеральных отраслевых соглашений.
Их размещают в журналах "Охрана и экономика труда", "Промышленник России" и газете "Солидарность" (ранее - в газете "Ваше право"). Отметим, что соглашения также обнародуются через официальный сайт Минздравсоцразвития России (www.minzdravsoc.ru).
Только после опубликования в журнале "Охрана и экономика труда" и размещения на указанном интернет-ресурсе работодателям, не участвовавшим в заключении соглашения, может быть предложено присоединиться к нему.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 апреля 2012 г. Регистрационный № 23947.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад