Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 27 декабря 2011 г. N 1158 "О порядке исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"

Обзор документа

10 января 2012

gerb

Постановление Правительства РФ от 27 декабря 2011 г. N 1158 "О порядке исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"

Обзор документа

Как исчисляется стаж службы (выслуга лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу сотрудникам ОВД РФ?
Закреплено, как исчисляется стаж службы (выслуга лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу сотрудникам ОВД РФ.
Определены периоды, которые включаются в стаж службы (выслугу лет) указанным лицам. В частности, это служба в органах внутренних дел, милиции, полиции, исправительно-трудовых учреждениях, военизированной пожарной охране, других учреждениях и формированиях ОВД (охраны общественного порядка) России и СССР в качестве сотрудников.
Речь идет и о военной службе в Вооруженных Силах, Пограничной службе, внутренних войсках МВД, Железнодорожных войсках нашей страны. Также учитывается служба россиян в вооруженных силах, других войсках, воинских формированиях и органах государств СНГ.
Порядок организации работы по исчислению стажа службы (выслуги лет) определяется руководителями соответствующих федеральных органов исполнительной власти, в которых служат сотрудники.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 г., а в отношении сотрудников, прикомандированных к ГФС или к ФМС России, - с 1 января 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад