Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федерального агентства связи от 8 февраля 2011 г. N 18 "О порядке опубликования и вступления в силу приказов Федерального агентства связи, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

18 марта 2011

gerb

Приказ Федерального агентства связи от 8 февраля 2011 г. N 18 "О порядке опубликования и вступления в силу приказов Федерального агентства связи, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

Установлен новый порядок официального опубликования и вступления в силу приказов Россвязи, не нуждающихся по заключению Минюста России в госрегистрации.
Они печатаются в журнале "СвязьИнформ", а также размещаются на официальном интернет-сайте Агентства по адресу www.rossvyaz.ru (ранее - на портале www.mininform.ru). Не обнародуются акты или их отдельные положения, содержащие гостайну либо конфиденциальные сведения.
Один экземпляр журнала направляется в Минюст России. Не подлежащие регистрации приказы Россвязи вступают в силу со дня их признания таковыми Минюстом России (ранее - со дня подписания), если самим актом не установлен иной срок введения в действие.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад