Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 11 ноября 2010 г. N 10-68/пз-н "Об утверждении Положения об отчетности Пенсионного фонда Российской Федераций об операциях с активами (денежными средствами и ценными бумагами), сформированными за счет средств страховых взносов на финансирование накопительной части трудовой пенсии, поступивших в Пенсионный фонд Российской Федерации за отчетный период соответствующего финансового года"

Обзор документа

28 декабря 2010

gerb

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 11 ноября 2010 г. N 10-68/пз-н "Об утверждении Положения об отчетности Пенсионного фонда Российской Федераций об операциях с активами (денежными средствами и ценными бумагами), сформированными за счет средств страховых взносов на финансирование накопительной части трудовой пенсии, поступивших в Пенсионный фонд Российской Федерации за отчетный период соответствующего финансового года"

Обзор документа

Установлены порядок, формы и сроки представления ПФР отчетности об операциях с активами (денежными средствами и ценными бумагами), сформированными за счет страховых взносов на финансирование накопительной части трудовой пенсии, поступивших за отчетный период. Отчет представляется в ФСФР России ежеквартально. Срок - не позднее последнего рабочего дня месяца, следующего за отчетным периодом. Отчет направляется в форме электронного документа с ЭЦП. Также он может быть представлен в бумажном виде с приложением копии на магнитном или оптическом носителе. Одновременно его направляют по электронной почте. В отчете отражают операции по приобретению, реализации, погашению ценных бумаг (количество, стоимость покупки, в т. ч. рыночная, сумма и дата сделки, накопленный доход), по передаче и получению активов. Приводится перечень активов, составляющих инвестиционный портфель ПФР. Указывают чистый финансовый результат, полученный от размещения названных средств. Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 декабря 2010 г. Регистрационный № 19239.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад