Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 23 декабря 2010 г. N 369-ФЗ "О внесении изменений в статью 11 Федерального закона "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

27 декабря 2010

gerb

Федеральный закон от 23 декабря 2010 г. N 369-ФЗ "О внесении изменений в статью 11 Федерального закона "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

В связи с введением Закона об основах госрегулирования торговой деятельности уточнены некоторые правовые акты. Дополнены полномочия органов госвласти субъектов Федерации, осуществляемые ими самостоятельно за счет средств региональных бюджетов. Они вправе реализовывать госполитику, регулировать торговую деятельность и осуществлять иные функции в названной области. В Законе о розничных рынках теперь указано, что требования к организации ярмарок и продаже товаров на них установлены Законом об основах госрегулирования торговой деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад