Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 8 декабря 2010 г. N 347-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об уничтожении химического оружия" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

Обзор документа

10 декабря 2010

gerb

Федеральный закон от 8 декабря 2010 г. N 347-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об уничтожении химического оружия" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

Обзор документа

Уточняется, что относится к объектам по хранению и уничтожению химического оружия.
Запрещается использовать их в других целях. Речь идет о деятельности, не связанной с хранением и уничтожением такого оружия, утилизацией и захоронением образующихся при этом отходов.
Вводятся административные штрафы за нарушение данного запрета. Для должностных лиц - от 2 до 4 тыс. руб. Для организаций - от 30 до 40 тыс. руб. Дела об указанных нарушениях рассматриваются федеральным органом по надзору и контролю за целевым использованием соответствующих объектов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад