Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

15 августа 2009

Информация ЦБР от 7 августа 2009 г.


Обзор документа
Информация ЦБР от 7 августа 2009 г.
Сообщается, что с 10 августа 2009 г. ставка рефинансирования ЦБР снижается с 11 до 10,75 % годовых.
На 0,25 процентного пункта снижаются и процентные ставки по операциям ЦБР: ломбардным аукционам; прямому РЕПО; кредитам овернайт; сделкам "валютный своп"; ломбардным кредитам; кредитам, обеспеченным нерыночными активами или поручительствами; депозитным операциям, проводимым по фиксированным ставкам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное