Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2008 г. N 1072 "Об органе по аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), выполняющих работы по подтверждению соответствия молока и молочной продукции, масложировой продукции, соковой продукции из фруктов и овощей"

Обзор документа

13 января 2009

gerb

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2008 г. N 1072 "Об органе по аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), выполняющих работы по подтверждению соответствия молока и молочной продукции, масложировой продукции, соковой продукции из фруктов и овощей"

Обзор документа

В декабре 2008 г. вступили в силу Технический регламент на молоко и молочную продукцию и Технический регламент на масложировую продукцию. В апреле 2009 г. вступит в силу Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей.
В целях применения этих Технических регламентов Ростехрегулирование уполномочено проводить аккредитацию органов по сертификации и испытательных лабораторий, осуществляющих подтверждение соответствия молока и молочной продукции, масложировой и соковой продукции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад