Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

24 февраля 2025

Постановление Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2025 г. N 156 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 мая 2021 г. N 810"


Обзор документа
С 1 сентября 2025 г. покупать билеты на поезда дальнего следования можно будет по биометрии.
Правительство скорректировало правила ж/д перевозок. Поправки касаются идентификации и аутентификации пассажиров при оформлении билетов и посадке на поезда дальнего следования. Установлено, что для этих целей при наличии у перевозчика технической возможности допускается использовать ЕСИА и ЕБС.
Постановление вступает в силу с 1 сентября 2025 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное