Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

16 декабря 2024

Федеральный закон от 13 декабря 2024 г. N 458-ФЗ "О внесении изменений в статью 6.4 Федерального закона "Об органах принудительного исполнения Российской Федерации"


Обзор документа
Госслужащие органов принудительного исполнения будут носить форму.
Приняты поправки к Закону об органах принудительного исполнения.
Правительство определит категории госслужащих, которые при исполнении служебных обязанностей носят форменную одежду и знаки различия, а также установит описание форменной одежды и знаков различия, нормы снабжения вещевым имуществом.
Главный судебный пристав утвердит правила ношения форменной одежды и знаков различия, а также порядок учета, хранения, выдачи и списания вещевого имущества госслужащих.
Закон вступает в силу через 90 дней после опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное