Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

4 октября 2024

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2024 г. N 2714-р


Обзор документа
Многодетность семьи можно будет проверить по QR-коду.
На единой платформе в социальной сфере размещаются сведения о многодетных семьях. С 1 октября 2024 г. по 31 декабря 2025 г. проведут эксперимент по использованию таких данных при предоставлении государственных и муниципальных услуг, услуг государственных и муниципальных учреждений, коммерческих и иных услуг (сервисов) и мер соцподдержки.
Статус семьи можно будет проверить с помощью QR-кода. В частности, это будут делать организации воздушного и ж/д транспорта при оказании услуг льготного и субсидированного проезда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное