Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

8 апреля 2024

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2024 г. N 415 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"


Обзор документа
Кабмин уточнил, какие педагогические работники имеют право на удлиненный отпуск.
Заново определена продолжительность ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусков педагогов, а также руководителей образовательных организаций, структурных подразделений учреждений и их заместителей. Помимо прочего, установлена продолжительность такого отпуска для тренеров-преподавателей и старших тренеров-преподавателей, работающих с обучающимися с ОВЗ, и для советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Ранее изданные акты по этому вопросу утратят силу.
Постановление вступает в силу с 1 сентября 2024 г. и действует по 31 августа 2029 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное