Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

4 марта 2024

Информация Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками от 29 февраля 2024 г. "Вниманию участников алкогольного рынка!"


Обзор документа
Продажа алкоголя в точках общепита: разъяснения по направлению сведений в ЕГАИС.
Разъяснен порядок передачи в ЕГАИС сведений об объеме розничной продажи алкогольной продукции (кроме пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи) при оказании услуг общепита.
Обязанность направлять такие сведения была введена с 1 сентября 2023 г.
Указано, как следует отражать сведения о порционном использовании алкогольной продукции при приготовлении коктейлей и блюд и о порционной реализации "чистого алкоголя".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное