Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

7 августа 2023

Федеральный закон от 4 августа 2023 г. N 463-ФЗ "О внесении изменения в статью 10 Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"


Обзор документа
Аграрии смогут арендовать без торгов новые категории земель.
Скорректирован Закон об обороте земель с/х назначения.
С 1 марта 2024 г. с/х товаропроизводители смогут арендовать земли с мелиоративными лесными насаждениями без торгов, если они ведут с/х деятельность на смежном участке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное