Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 июня 2023

Федеральный закон от 13 июня 2023 г. N 223-ФЗ "О внесении изменений в статью 13.46 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"


Обзор документа
Операторов, у которых отсутствуют системы оперативно-разыскных мероприятий, будут штрафовать.
С 1 января 2024 г. будут введены "оборотные" штрафы за неисполнение оператором связи обязанности обеспечивать реализацию установленных требований к сетям и средствам связи, используемым для проведения мероприятий уполномоченными госорганами, которые ведут оперативно-разыскную деятельность или обеспечивают безопасность государства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное