Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 227-ФЗ "О ратификации Дополнительного протокола между Российской Федерацией и Международным агентством по атомной энергии к Соглашению между Союзом Советских Социалистических Республик и Международным агентством по атомной энергии о применении гарантий в Союзе Советских Социалистических Республик"

Обзор документа

4 октября 2007

gerb

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 227-ФЗ "О ратификации Дополнительного протокола между Российской Федерацией и Международным агентством по атомной энергии к Соглашению между Союзом Советских Социалистических Республик и Международным агентством по атомной энергии о применении гарантий в Союзе Советских Социалистических Республик"

Обзор документа

Ратифицирован Дополнительный протокол между РФ и Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ), который определяет меры контроля, применяемые РФ в целях укрепления международного режима нераспространения ядерного оружия.
Дополнительный протокол предполагает регулярное информирование МАГАТЭ о российском сотрудничестве в области ядерного топливного цикла с неядерными странами.
Также Протокол регулирует вопросы, касающиеся упрощения процедуры назначения инспекторов МАГАТЭ и оформления им виз.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад