Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

31 мая 2023

Постановление Правительства РФ от 29 мая 2023 г. N 858 "О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации отдельных видов безалкогольных напитков, в том числе с соком, и соков"


Обзор документа
Стартует эксперимент по маркировке безалкогольных напитков и соков.
С 1 июня и до конца лета 2023 г. в России будет проведен эксперимент по маркировке отдельных видов безалкогольных напитков и соков. В перечень подлежащих маркировке напитков включены минеральные и газированные воды с добавкой сахара, квасы, соки, компоты, морсы, напитки на основе сои и др.
Производители, импортеры, продавцы и организации общепита участвуют в эксперименте на добровольной основе.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное