Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

17 сентября 2007

Постановление Правительства РФ от 11 сентября 2007 г. N 582 "О временных ставках ввозных таможенных пошлин в отношении отдельных видов товаров"


Обзор документа
Временно (сроком на 9 месяцев) вводятся нулевые ставки ввозных таможенных пошлин в отношении прочих аккумуляторов гидридно-никелевых, литий-ионных и прочих (8507 80 200 0; 8507 80 300 0; 8507 80 800 0 ТН ВЭД), ввозимых ранее с применением ввозной таможенной пошлины 5 % от таможенной стоимости, а также в отношении ранее ввозимых по ставке 10 % от таможенной стоимости: прочих частей антенны и антенных отражателей всех типов, частей, используемых вместе с этими изделиями (8517 70 900 9 ТН ВЭД); схем электронных интегральных - прочих процессоров и контроллеров, объединенных или не объединенных с запоминающими устройствами, преобразователями, логическими схемами, усилителями, синхронизаторами или прочими схемами интегральными монолитными цифровыми (8542 31 900 1 ТН ВЭД).
Постановление вступает в силу по истечении 1 месяца с даты официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.