Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина России от 31 января 2023 г. N 10н "О внесении изменений в Общие требования к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 2 ноября 2021 г. N 171н"

Обзор документа

7 марта 2023

gerb

Приказ Минфина России от 31 января 2023 г. N 10н "О внесении изменений в Общие требования к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 2 ноября 2021 г. N 171н"

Обзор документа

Учреждения будут раскрывать информацию о поступлениях и выплатах, а также о кредиторской задолженности и отложенных обязательствах.
Скорректированы общие требования к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества. Теперь надо раскрывать информацию:
- о поступлениях и выплатах бюджетных и автономных учреждений;
- о кредиторской задолженности и отложенных обязательствах учреждений.
Установлены формы раскрытия этой информации.
Уточнен порядок заполнения сведений о недвижимости.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 марта 2023 г. Регистрационный № 72539.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад