Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 января 2023 г. N 3н "О внесении изменений в приложения N 1 - 3 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 12 декабря 2022 г. N 777н "О распределении по субъектам Российской Федерации утвержденных Правительством Российской Федерации на 2023 год квот на выдачу иностранным гражданам, прибывающим в Российскую Федерацию на основании визы, разрешений на работу и приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности"

Обзор документа

8 февраля 2023

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 января 2023 г. N 3н "О внесении изменений в приложения N 1 - 3 к приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 12 декабря 2022 г. N 777н "О распределении по субъектам Российской Федерации утвержденных Правительством Российской Федерации на 2023 год квот на выдачу иностранным гражданам, прибывающим в Российскую Федерацию на основании визы, разрешений на работу и приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности"

Обзор документа

В этом году некоторые регионы смогут принять больше иностранных работников.
Для ряда регионов увеличены квоты на выдачу визовым иностранцам разрешений на работу и приглашений на въезд в Россию для трудовой деятельности на 2023 г. Всего дополнительно распределено 16 597 разрешений и такое же количество приглашений. Определено, по каким профессиям (квалификации) они выдаются.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 февраля 2023 г. Регистрационный № 72276.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад