Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

16 августа 2007

Постановление Правительства РФ от 11 августа 2007 г. N 508 "О внесении изменений в Таможенный тариф Российской Федерации в отношении отдельных видов гражданских самолетов"


Обзор документа
Внесенными изменениями сроком на 9 месяцев понижена ставка ввозной таможенной пошлины на самолеты гражданские с массой пустого снаряженного аппарата не более 20 000 кг. и с количеством посадочных мест не более чем на 19 человек с 20% до 10% от таможенной стоимости (код ТН ВЭД 8802 40 000 4). Указанное понижение будет способствовать увеличению импорта названных гражданских самолетов в РФ, использующихся большей частью в коммерческой авиации и, следовательно, расширению конкуренции в этой области.
Постановление вступает в силу по истечении 2 месяцев с даты его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.