Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 29 декабря 2022 г. N ЕД-7-11/1293@ "Об утверждении формы информации об операциях по отчуждению цифровых финансовых активов и (или) цифровых прав, включающих одновременно цифровые финансовые активы и утилитарные цифровые права, и формата ее представления в электронной форме"

Обзор документа

30 января 2023

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 29 декабря 2022 г. N ЕД-7-11/1293@ "Об утверждении формы информации об операциях по отчуждению цифровых финансовых активов и (или) цифровых прав, включающих одновременно цифровые финансовые активы и утилитарные цифровые права, и формата ее представления в электронной форме"

Обзор документа

Установлена форма представления информации об операциях по отчуждению цифровых финансовых активов и гибридных цифровых прав.
ФНС утвердила форму и формат представления информации об операциях по отчуждению ЦФА и цифровых прав, включающих одновременно ЦФА и утилитарные цифровые права.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 января 2023 г. Регистрационный № 72142.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад