Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

16 декабря 2022

Информационное сообщение Банка России от 16 декабря 2022 г. "Банк России принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 7,50% годовых"


Обзор документа
ЦБ РФ вновь сохранил ключевую ставку на уровне 7,5%.
Банк России 16 декабря 2022 г. решил сохранить ключевую ставку на уровне 7,5% годовых. По прогнозу ЦБ РФ, годовая инфляция снизится до 5-7% в 2023 г. и вернется к 4% в 2024 г.
Следующее заседание Совета директоров Банка России, на котором будет рассмотрен вопрос об уровне ключевой ставки, запланировано на 10 февраля 2023 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное