Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

6 декабря 2022

Федеральный закон от 5 декабря 2022 г. N 502-ФЗ "О внесении изменений в статью 56 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств"


Обзор документа
Решено расширить возможности производственных аптек.
Скорректирован Закон об обращении лекарств.
Указано, что лекарства могут изготавливать только аптеки и ветеринарные аптеки. Сейчас это также ИП с лицензией на фармдеятельность.
При изготовлении можно будет использовать не только фармацевтические субстанции, но и лекарства.
Поправки вступают в силу с 1 сентября 2023 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное