Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 октября 2022 г. N 1077 "Об утверждении формы задания на проведение наблюдения за соблюдением обязательных требований (мониторинга безопасности), формы акта по результатам наблюдения за соблюдением обязательных требований (мониторинга безопасности) при осуществлении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования"

Обзор документа

18 ноября 2022

gerb

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 октября 2022 г. N 1077 "Об утверждении формы задания на проведение наблюдения за соблюдением обязательных требований (мониторинга безопасности), формы акта по результатам наблюдения за соблюдением обязательных требований (мониторинга безопасности) при осуществлении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования"

Обзор документа

Контроль (надзор) в сфере образования: определена форма задания на проведение наблюдения за соблюдением обязательных требований.
Контрольные (надзорные) мероприятия без взаимодействия с контролируемым лицом проводятся на основании заданий. Рособрнадзор утвердил формы:
- задания на проведение наблюдения за соблюдением обязательных требований в рамках контроля (надзора) в сфере образования;
- акта по результатам такого наблюдения.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 ноября 2022 г. Регистрационный № 70987.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад