Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

31 октября 2022

Указание Банка России от 29 июня 2022 г. N 6181-У "О порядке определения и критериях существенности недостоверных отчетных данных микрофинансовых организаций"


Обзор документа
Существенность недостоверных отчетных данных микрофинансовых организаций проверяется по новым критериям.
Существенность недостоверных отчетных данных микрофинансовых организаций выявляется Банком России по одному или нескольким критериям при анализе отчетности. Сами критерии при этом пересмотрены, а их число увеличено с 7 до 8.
Указание вступает в силу через 10 дней после опубликования. Одновременно утрачивает силу прежний порядок.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 октября 2022 г. Регистрационный № 70538.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.