Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 19 сентября 2022 г. N 1658 "О типовых условиях контрактов, заключаемых в целях выполнения государственного оборонного заказа, и о внесении изменений в Положение о примерных условиях государственных контрактов (контрактов) по государственному оборонному заказу"

Обзор документа

23 сентября 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 19 сентября 2022 г. N 1658 "О типовых условиях контрактов, заключаемых в целях выполнения государственного оборонного заказа, и о внесении изменений в Положение о примерных условиях государственных контрактов (контрактов) по государственному оборонному заказу"

Обзор документа

Установлено, какие типовые условия должен содержать контракт на поставку продукции по гособоронзаказу.
Правительство определило типовые условия контрактов на поставку продукции по гособоронзаказу. Это позволит обеспечить юридическую точность контрактов и избежать ошибок при их заключении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад