Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 29 июля 2022 г. N 6927 "Об утверждении форм документов, используемых Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) за обращением медицинских изделий"

Обзор документа

30 августа 2022

gerb

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 29 июля 2022 г. N 6927 "Об утверждении форм документов, используемых Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) за обращением медицинских изделий"

Обзор документа

Появились формы двух документов, которые Росздравнадзор будет использовать в рамках госконтроля за обращением медицинских изделий.
Росздравнадзор утвердил формы решения о приостановлении срока проведения контрольного (надзорного) мероприятия и акта возврата медицинских изделий. Данные документы используются ведомством в рамках госконтроля (надзора) за обращением медицинских изделий.
Приостановление возможно в связи с проведением испытаний и экспертизы. Возврат медицинских изделий производится в связи с их неиспользованием в рамках экспертизы, испытания и (или) инструментального обследования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 августа 2022 г. Регистрационный № 69832.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад