Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

21 июля 2022

Информация Федерального агентства воздушного транспорта от 20 июля 2022 г. "Внесены изменения во Временный алгоритм по допуску перевозчиков к выполнению международных воздушных перевозок"


Обзор документа
Временный алгоритм по допуску перевозчиков к международным авиарейсам изменен.
Росавиация сообщает об изменениях во Временном алгоритме принятия решений о временной передаче допуска к выполнению международных воздушных перевозок от одного перевозчика другому.
При принятии решения о предоставлении допуска будет учитываться объем перевозок авиакомпаний-претендентов по внутренним воздушным линиям за месяц, предшествующий месяцу проведения заседания комиссии. Изменение направлено на выполнение поручения Президента о перевозке российскими авиакомпаниями в 2022 г. не менее 100 млн пассажиров.
Временный алгоритм разработан в целях повышения транспортной доступности и мобильности населения России в период санкций и действует до снятия ограничений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное