Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

28 июня 2022

Федеральный закон от 28 июня 2022 г. N 191-ФЗ "О признании утратившими силу пунктов 2-5 статьи 10 Федерального закона "Об особо охраняемых природных территориях"


Обзор документа
Новые биосферные полигоны создавать не будут.
Подписан закон об отказе от создания новых биосферных полигонов государственных природных биосферных заповедников.
Существующие биосферные полигоны будут сохранены в установленных границах. Однако они не подлежат дальнейшему расширению и должны использоваться с учетом допустимой антропогенной нагрузки на окружающую среду заповедников и с соблюдением установленного режима особой охраны территорий полигонов.
Федеральный закон вступает в силу через 180 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное