Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 10 июня 2022 г. N 1061 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

15 июня 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 10 июня 2022 г. N 1061 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

Финансирование газификации ЖКХ, промышленных и иных организаций в регионах: уточнен порядок установления специальных надбавок к тарифам на транспортировку газа.
Предусмотрена возможность установления региональными госорганами по согласованию с ФАС среднего размера специальной надбавки на уровне, превышающем 35% (включая налог на прибыль организаций, возникающий от применения такой надбавки) среднего размера тарифа на транспортировку газа по газораспределительным сетям, расположенным в т. ч. в регионах, по газораспределительным сетям которых газ транспортирует газораспределительная организация, которая также осуществляет его транспортировку по сетям, расположенным в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе.
Уточнены вопросы компенсации выпадающих доходов газораспределительной организации на выполнение программы догазификации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад