Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 6 мая 2022 г. N 819 "О внесении изменения в Правила определения предельной стоимости единицы отдельного вида товара, работы, услуги, приобретаемых с использованием электронного сертификата за счет средств федерального бюджета и бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации, и приостановлении действия отдельного положения указанных Правил"

Обзор документа

11 мая 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2022 г. N 819 "О внесении изменения в Правила определения предельной стоимости единицы отдельного вида товара, работы, услуги, приобретаемых с использованием электронного сертификата за счет средств федерального бюджета и бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации, и приостановлении действия отдельного положения указанных Правил"

Обзор документа

Уточнено, как определяется предельная стоимость товара, работы, услуги, приобретаемых по электронным сертификатам для инвалидов.
Скорректированы правила определения предельной стоимости единицы товара, работы, услуги, приобретаемых с использованием электронного сертификата. Речь идет о максимальной цене на техсредства реабилитации, реабилитационные услуги, а также работы по изготовлению и ремонту протезов, протезно-ортопедических изделий, ортезов.
Предельная стоимость определяется уполномоченным органом по результатам последней аналогичной закупки, информация о которой размещена в ЕИС в сфере закупок. На 2022 г. изменена норма, устанавливающая, что понимается под такой закупкой.
Постановление вступает в силу со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад