Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Письмо Банка России от 6 мая 2022 г. N ИН-03-46/63 "О продлении периода неприменения Банком России мер к источникам формирования кредитных историй, пользователям кредитных историй и бюро кредитных историй"

Обзор документа

11 мая 2022

gerb

Письмо Банка России от 6 мая 2022 г. N ИН-03-46/63 "О продлении периода неприменения Банком России мер к источникам формирования кредитных историй, пользователям кредитных историй и бюро кредитных историй"

Обзор документа

ЦБ продлил некоторые послабления в сфере кредитных историй.
Банк России продлил до 31 октября 2022 г. период неприменения мер воздействия за нарушение отдельных требований Закона о кредитных историях (КИ) и актов ЦБ в данной сфере. В частности, речь идет о неисполнении обязанностей, основанных на требованиях к содержанию КИ. В отношении источников формирования КИ - лизинговых компаний санкции не применяются до конца 2023 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад