Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 9 апреля 2022 г. N 626 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. N 353"

Обзор документа

13 апреля 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 9 апреля 2022 г. N 626 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. N 353"

Обзор документа

Водительские права, санэпидзаключения и некоторые другие разрешительные документы продлят автоматически.
На 3 года продлены водительские права, срок действия которых истекает в 2022-2023 гг.
Диагностические карты зарегистрированных в районах Крайнего Севера ТС для перевозки опасных грузов продлены на 12 месяцев.
Также на 12 месяцев продлены свидетельства о регистрации племенных стад, аттестация экспертов историко-культурной экспертизы, аккредитация частных агентств занятости, разрешения на работы со взрывчатыми материалами промышленного назначения. Сюда же входят санэпидзаключения, кроме заключений на виды деятельности, работы, услуги, на размещение объекта, на организацию отдыха детей и их оздоровления, на проектную документацию.
Постановление вступает в силу с даты опубликования. Разрешения продлят автоматически в течение 5 рабочих дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад