Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 31 марта 2022 г. N 540 "О мерах контроля в отношении препаратов, которые содержат малые количества наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, включенных в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации"

Обзор документа

6 апреля 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 31 марта 2022 г. N 540 "О мерах контроля в отношении препаратов, которые содержат малые количества наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, включенных в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации"

Обзор документа

О контроле за препаратами с малым содержанием наркотиков.
В рамках механизма "регуляторной гильотины" Правительство обновило меры контроля в отношении препаратов, содержащих малые количества наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Они не претерпели существенных изменений.
Постановление вступает в силу с 1 сентября 2022 г. и действует 6 лет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад