Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информационное письмо Банка России от 31 марта 2022 г. N ИН-019-12/46 "О продлении периода неприменения Банком России мер к кредитным организациям и некредитным финансовым организациям"

Обзор документа

1 апреля 2022

gerb

Информационное письмо Банка России от 31 марта 2022 г. N ИН-019-12/46 "О продлении периода неприменения Банком России мер к кредитным организациям и некредитным финансовым организациям"

Обзор документа

За совершение операций по поручению лиц, оказывающих услуги через запрещенные сайты, ЦБ РФ не будет наказывать финкомпании до конца года.
Банк России решил не до 1 апреля 2022 г., а до конца этого года не наказывать финансовые организации за совершение операций с денежными средствами и иным имуществом по поручению лиц, оказывающих услуги с использованием сайтов, включенных в единый реестр запрещенных интернет-ресурсов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад