Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 17 марта 2022 г. N 34 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов товаров, ввозимых в целях реализации мер, направленных на повышение устойчивости экономик государств - членов Евразийского экономического союза"

Обзор документа

22 марта 2022

gerb

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 17 марта 2022 г. N 34 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов товаров, ввозимых в целях реализации мер, направленных на повышение устойчивости экономик государств - членов Евразийского экономического союза"

Обзор документа

Временно будет действовать нулевая ставка ввозной пошлины на абрикосовое, грушевое и персиковое пюре, на анилин и ряд тканей.
По 30 апреля 2023 г. будет действовать нулевая ставка ввозной пошлины на абрикосовое, грушевое и персиковое и прочее пюре в первичных упаковках нетто-массой 40 кг или более. По 30 апреля 2025 г. - на анилин, его соли и ряд тканей. Приведены коды ТН ВЭД ЕАЭС.
Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад