Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Федерального агентства воздушного транспорта от 27 февраля 2022 г. "Заявление Ростуризма и Росавиации по организации вывоза граждан России"

Обзор документа

28 февраля 2022

gerb

Информация Федерального агентства воздушного транспорта от 27 февраля 2022 г. "Заявление Ростуризма и Росавиации по организации вывоза граждан России"

Обзор документа

Застрявшие за границей россияне могут получить помощь через приложение "Зарубежный Помощник" МИДа.
В связи с частичным закрытием воздушного пространства, а также с ограничениями в некоторых российских аэропортах Росавиация совместно с Ростуризмом и МИДом формирует списки россиян, которым нужна помощь с возвращением домой.
Нужно держать связь с туроператором или перевозчиком и обязательно зарегистрироваться в приложении "Зарубежный Помощник" МИДа. О возникших проблемах можно сообщить в МИД (горячая круглосуточная линия или специальная почта dskc@mid.ru) и в Ростуризм (горячая линия с 8 до 20 по Москве).
После уточнения требуемых провозных объемов сформируют график.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад