Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 18 февраля 2022 г. N 211 "О ценообразовании в области обращения с отходами производства и потребления I и II классов опасности"

Обзор документа

25 февраля 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 18 февраля 2022 г. N 211 "О ценообразовании в области обращения с отходами производства и потребления I и II классов опасности"

Обзор документа

Урегулировано ценообразование в области обращения с отходами производства и потребления I и II классов опасности.
Установлены основы ценообразования в области обращения с отходами производства и потребления I и II классов опасности и правила регулирования соответствующих тарифов.
Основы определяют систему, принципы и методы регулирования предельных тарифов на услугу федерального оператора по обращению с отходами. Размер тарифов должен компенсировать экономически обоснованные расходы.
По общему правилу тарифы устанавливаются ФАС до начала очередного периода регулирования, но не позднее 1 декабря, и не пересматриваются.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад