Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства здравоохранения РФ от 26 января 2022 г. N 25н "Об утверждении порядка и условий осуществления денежных выплат стимулирующего характера медицинским работникам за выявление онкологических заболеваний в ходе проведения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров населения"

Обзор документа

17 февраля 2022

gerb

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 26 января 2022 г. N 25н "Об утверждении порядка и условий осуществления денежных выплат стимулирующего характера медицинским работникам за выявление онкологических заболеваний в ходе проведения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров населения"

Обзор документа

Выплаты медработникам за выявление онкозаболеваний в ходе диспансеризации перечисляются по новым правилам.
Минздрав обновил порядок и условия перечисления денежных выплат медработникам за выявление онкозаболеваний в ходе диспансеризации и профосмотров.
Исключено условие о соблюдении сроков ожидания медпомощи в случае подозрения на онкозаболевание как основание для перечисления средств.
Соглашение между ТФОМС и медорганизацией о представлении средств заключается в электронном виде в ГИС ОМС.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 февраля 2022 г. Регистрационный № 67275.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад