Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2022 г. N 166 "О подготовке и утверждении плана проведения лесоустройства"

Обзор документа

16 февраля 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2022 г. N 166 "О подготовке и утверждении плана проведения лесоустройства"

Обзор документа

Кабмин урегулировал вопросы подготовки и утверждения плана лесоустройства.
Так, план лесоустройства в отношении лесов, расположенных на землях лесного фонда, подготавливается и утверждается Рослесхозом, а в отношении лесов, расположенных на землях особо охраняемых природных территорий, обороны и безопасности, населенных пунктов, - органами госвласти, органами местного самоуправления. Мероприятия по лесоустройству могут планироваться комплексно, в различных сочетаниях или отдельно в отношении объекта лесоустройства.
План лесоустройства подготавливается в течение года, предшествующего первому году планового периода. Проект плана и (или) проект изменений в него размещаются на сайте Агентства для ознакомления. Изменения в план лесоустройства могут вноситься ежегодно, до 1 декабря, но не более 1 раза в год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад