Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 3 февраля 2022 г. N 101 "Об утверждении Правил использования федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" в целях организации и проведения публичных слушаний"

Обзор документа

7 февраля 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 3 февраля 2022 г. N 101 "Об утверждении Правил использования федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" в целях организации и проведения публичных слушаний"

Обзор документа

Портал госуслуг будут использовать для организации и проведения публичных слушаний.
Установлено, что портал госуслуг обеспечивает возможность участия жителей муниципалитетов в публичных слушаниях. Урегулировано использование портала для организации и проведения таких слушаний.
Предусмотрены размещение материалов и информации для заблаговременного оповещения о времени и месте проведения слушаний, обеспечения возможности представления жителями замечаний и предложений по соответствующему проекту муниципального акта, а также для участия жителей в слушаниях и для опубликования (обнародования) результатов, включая мотивированное обоснование принятых решений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад