Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 28 января 2022 г. N 65 "О порядке функционирования информационной системы "Одно окно" в сфере внешнеторговой деятельности"

Обзор документа

2 февраля 2022

gerb

Постановление Правительства РФ от 28 января 2022 г. N 65 "О порядке функционирования информационной системы "Одно окно" в сфере внешнеторговой деятельности"

Обзор документа

ИС "Одно окно" в сфере внешнеторговой деятельности: структура, порядок доступа и пользования.
Урегулированы вопросы функционирования ИС "Одно окно" в сфере внешнеторговой деятельности. Ее оператором выступает Российский экспортный центр.
Приведен перечень документов и информации, связанных с ведением внешнеторговой деятельности и предоставляемых с использованием ИС. Перечислены входящие в нее подсистемы. Через ИС можно подавать заявления на оказание некоторых госуслуг и получать результаты.
Прописаны правила допуска к ИС. Определены участники системы и порядок их взаимодействия.
Постановление вступает в силу со дня опубликования, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрены иные сроки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад