Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 21 января 2022 г. N 1 "О признании утратившим силу постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 04.12.2021 N 32 "Об усилении мер, направленных на предотвращение завоза и распространения на территории Российской Федерации нового штамма СОVID-19"

Обзор документа

26 января 2022

gerb

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 21 января 2022 г. N 1 "О признании утратившим силу постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 04.12.2021 N 32 "Об усилении мер, направленных на предотвращение завоза и распространения на территории Российской Федерации нового штамма СОVID-19"

Обзор документа

Для приезжающих в Россию из Гонконга и ряда стран Африки отменили карантин.
Отменен 14-дневный карантин с двукратной сдачей ПЦР-теста на коронавирус для прибывающих в Россию из Ботсваны, Зимбабве, Лесото, Мадагаскара, Мозамбика, Намибии, Танзании, Эсватини, ЮАР и Гонконга.
Постановление вступает в силу со следующего дня после его официального опубликования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 января 2022 г. Регистрационный № 66987.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад