Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

19 января 2022

Рекомендации аудиторским организациям, индивидуальным аудиторам, аудиторам по проведению аудита годовой бухгалтерской отчетности организаций за 2021 год (приложение к письму от 18 января 2022 г. N 07-04-09/2185)


Обзор документа
Аудит годовой бухотчетности за 2021 г.: на что обратить внимание?
Минфин подготовил рекомендации по аудиту годовой бухотчетности организаций за 2021 г.
В частности, необходимо принять во внимание влияние ситуации, обусловленной распространением новой коронавирусной инфекции.
С 1 января 2022 г. индивидуальные аудиторы не вправе проводить обязательный аудит бухотчетности организаций, в том числе отчетности за отчетные периоды, предшествующие 2021 г.
Даны рекомендации по обязательному аудиту отчетности общественно значимых организаций за 2021 г.
Освещены отдельные вопросы составления годовой бухотчетности кредитными и некредитными финансовыми организациями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное