Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 30 декабря 2021 г. N 439-ФЗ "О внесении изменений в статью 9 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам государственного единого статистического учета данных о состоянии преступности, а также о сообщениях о преступлениях, следственной работе, дознании, прокурорском надзоре"

Обзор документа

30 декабря 2021

gerb

Федеральный закон от 30 декабря 2021 г. N 439-ФЗ "О внесении изменений в статью 9 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам государственного единого статистического учета данных о состоянии преступности, а также о сообщениях о преступлениях, следственной работе, дознании, прокурорском надзоре"

Обзор документа

Ввод в эксплуатацию единой базы преступлений отложили до 1 января 2023 г.
С 1 января 2022 г. на 1 января 2023 г. перенесен срок ввода в эксплуатацию государственной автоматизированной системы правовой статистики (ГАС ПС).
В связи с этим также перенесены сроки начала предоставления федеральными госорганами в органы прокуратуры первичных статданных о состоянии преступности и размещения Генпрокуратурой официальной статистики в Интернете.
Закон вступает в силу со дня опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад