Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 21 декабря 2021 г. N 418-ФЗ "О внесении изменения в статью 52.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации"

Обзор документа

21 декабря 2021

gerb

Федеральный закон от 21 декабря 2021 г. N 418-ФЗ "О внесении изменения в статью 52.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации"

Обзор документа

Учреждения Управления делами Президента смогут воспользоваться объектами культурного наследия для проведения протокольных мероприятий и государственных приемов.
Расширен перечень организаций, которым в безвозмездное пользование могут предоставляться объекты культурного наследия (памятники истории и культуры) народов России, включенные в соответствующий госреестр и находящиеся в госсобственности.
К таким организациям отнесены госучреждения, подведомственные ФОИВ, обеспечивающему деятельность Президента и Правительства.
Это позволит подведомственным Управлению делами Президента РФ учреждениям пользоваться объектами культурного наследия для проведения протокольных мероприятий и государственных приемов с участием высших должностных лиц России.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад