Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ МВД России от 2 ноября 2021 г. N 805 "Об утверждении форм патентов, выдаваемых иностранным гражданам или лицам без гражданства, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, и перечней сведений, содержащихся в указанных патентах"

Обзор документа

20 декабря 2021

gerb

Приказ МВД России от 2 ноября 2021 г. N 805 "Об утверждении форм патентов, выдаваемых иностранным гражданам или лицам без гражданства, прибывшим в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, и перечней сведений, содержащихся в указанных патентах"

Обзор документа

Обновлена форма патента для иностранцев, прибывших в Россию в безвизовом порядке.
С 29 декабря 2021 г. вводится новая форма патента для иностранцев, прибывших в Россию в безвизовом порядке. Она заменит форму 2017 г. Бланки старого образца при этом можно будет использовать до полного израсходования.
Дополнительно определены перечень сведений, содержащихся в патенте, а также форма и перечень сведений для патента в форме карты с электронным носителем информации.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 декабря 2021 г. Регистрационный № 66419.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад